АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.03.2023, 21:40 0
Виктор Осимхен в этом сезоне отлично играет за «Наполи».

Осимхен нужен гранду европейского футболаНе исключено, что вскоре бомбардир «Наполи» станет героем громкой передачи. Как сообщает Tuttomercatoweb, «ПСЖ» уже связался с его агентом.

Нигериец на данный момент является самым результативным игроком Серии А и претендует на звание лучшего бомбардира этого турнира. С другой стороны, неаполитанцы — явные фавориты в борьбе за заветное Скудетто.

Не исключено, что вскоре Осимхен станет героем большого трансфера. По данным итальянских СМИ, за футболиста придется заплатить огромные деньги.

Сообщается, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис готов получить за нападающего 150 миллионов евро. Таким образом, Осимхен станет одним из самых дорогих игроков в истории футбола.

По последней информации, первый крупный клуб уже связался с агентами игрока. «ПСЖ» серьезно рассматривает возможность подписания Осимхена.

В следующем сезоне наступление французских чемпионов предстоит существенно перестроить. Килиан Мбаппе собирается остаться в клубе, но Неймар и Лионель Месси могут уйти.

Команда из Парижа, безусловно, могла бы позволить себе огромные расходы. Осимхен не скрывает, что хотел бы перейти в клуб английский Премьер-лиги.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)