АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.05.2023, 21:21 2
Бывший форвард сборной Италии Антонио Кассано считает, что выход в финал Лиги чемпионов не должен стать индульгенцией для тренера Симоне Индзаги.

Кассано эмоционально объяснил, почему «Интер» должен уволить Симоне Индзаги«В «Интере» происходит какой-то бред. Клуб отдает должное Индзаги за выход в финал Лиги чемпионов, но игнорирует катастрофу в чемпионате. Команда проиграла один из трех турниров катастрофическим образом. Нельзя так выступать.

Все хвалят «Интер» за выход в финал ЛЧ, но я рассказываю своим друзьям, как именно он туда попал. А в Италии он на 20 очков отстает от «Наполи». Это безумие. Команда смыла в унитаз скудетто в прошлом году, позволив победить творящему чудеса «Милану». А в этом году все еще хуже. Если ты выбываешь из борьбы за 3-4 тура до конца, то ладно, можно сказать, что ты боролся. Но «Интер» уже пять месяцев не участвует в гонке. Для меня, как болельщика «Интера», это позор.

Маротте стоило бы начать немного разбираться в футболе, прежде чем говорить, что Индзаги остается на 100%. Маротта и футбол – это черное и белое, ничего общего. Он раздает интервью, снимается в фильмах, он ничем полезным в «Интере» не занимается, только пиаром.

«Интер» не имеет права проигрывать 12 матчей в Серии А и проводить дерьмовый чемпионат. Индзаги, несмотря на выход в финал ЛЧ, я бы уволил. В ЛЧ у него был достаточно простой путь. Давайте скрестим пальцы в надежде на победу, но даже в этом случае я бы поменял тренера. «Интер» должен смело играть в матчах против «Эмполи», «Витербезе» и «Бенфики». Поэтому Индзаги даже в случае победы должен быть уволен», - сказал Антонио Кассано в эфире Bobo TV.

Ранее спортивный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что Симоне Индзаги остается главным тренером «нерадзурри» на следующий сезон.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)