АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.05.2023, 20:54 2
Бенжамен Павар может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Павар в центре внимания большого клуба. Лидер «Баварии» конкурирует с игроком «Реала»Инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что за игроком мюнхенской «Баварии» пристально следит один из итальянских грандов.

Немецкие СМИ уверены, что Бенжамен Павар не задержится в «Баварии» надолго. Француз не хочет продлевать свой контракт, который истекает 30 июня 2024 года, поэтому его трансфер становится все более вероятным.

Среди потенциальных направлений для нынешнего лидера «Баварии» были названы «Ливерпуль» и «Барселона». Однако на данный момент самым конкретным может оказаться «Интер».

Ди Марцио информирует, что клуб внимательно следит за ситуацией с защитником и приступит к переговорам после финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». При этом итальянцы также готовы к возможному неудачному итогу.

Если по Павару не будет достигнуто соглашение, миланцы обратятся к Начо Фернандесу. Испанец, скорее всего, покинет «Реал», поскольку его контракт действует только до конца сезона, и нет никаких признаков того, что он будет продлен.

Таким образом, «Интер», приоритетом которого является укрепление обороны, может достичь своей цели относительно небольшими затратами. Стоимость футболиста «Реала» будет ограничена только договоренностью с агентом и самим игроком.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)