АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.06.2023, 08:52 0
Функционер считает, что у итальянского футбола большое будущее.

Директор Серии А высоко оценил потенциал лигиГенеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво высоко оценил потенциал лиги.

«Мы начали путь к тому, чтобы вернуть себе статус международных лидеров. Мы создаем более интересный продукт, работаем над его качеством. Эффективное время достигает 66%, еще 33% мы должны сделать более привлекательными. Например, с помощью камер, которые используются в кинематографе. Сегодня нужно бороться с Amazon и Netflix за свободное время зрителей.

Все говорят, что кальчо возвращается? Это не совпадение. Хороший продукт привлекает инвесторов. Фонды начали переговоры с нами, поскольку у нашей лиги самый высокий потенциал, ведь на протяжении десятилетий мы были лучшими.

Мы должны улучшить стадионы, но красота городов и их история уникальны. К тому же за последние 4 года чемпионат выиграли 4 команды – ни в одной большой лиге такого нет. Дело не только в чемпионате, но и в самой стране. Многие мечтают об Италии – не только о футболе», – сказал функционер в интервью AS.

Ранее, напомним, в Серии А раздали индивидуальные награды игрокам.
0
Автор: SergeФото: Серия А

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)