31.03.2019, 13:06 0
Команда из Алматы в 3 туре казахстанской Премьер-лиги одержала убедительную победу в Костанае.

«Кайрат» на выезде одолел «Актобе»Вопросы о своей победе игроки «Кайрата» сняли еще до перерыва, отправив в ворота хозяев три безответных гола. После перерыва алматинцы на достигнутом успокоились, что позволило игрокам «Актобе» один гол отыграть. 3:1.

Выиграв, «Кайрат» с 9-ю набранными очками вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. «Актобе», имея в активе -12 очков (команда начала сезон с такими показателями, согласно решениям ФИФА. – прим. FootballHD), располагается на последней – 12-й – позиции.

Чемпионат Казахстана. 3 тур
«Актобе» - «Кайрат» - 1:3
Голы:
Вржещиньски, 12 (0:1). Миканович, 35 (0:2). Эсеола, 45+3 (0:3). Шурыгин, 72 (1:3).