АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.12.2019, 00:30 0
Наставник «Астаны» Роман Григорчук поделился настроем и целями команды на матч заключительного тура Лиги Европы против «Партизана».

Григорчук: «Команда сейчас находится в хорошем психологическом состоянии»Игра «Партизан» - «Астана» состоится в Белграде в ночь с 12-го на 13-е декабря по времени Нур-Султана, начало – в 02:00.

«По сравнению с матчем против «Манчестер Юнайтед», у нас нет изменений в составе. В Сербию прилетели те же футболисты, что готовились и к игре против англичан. То есть из-за травм не могут сыграть Марин Томасов, Фирмин Мубеле, Жарко Томашевич и Лука Шимунович. Завтра мы нацелены показать хорошую игру и добыть положительный результат. Понимаем, что у соперника намерения такие же, поэтому, думаю, игра будет интересна для болельщиков, а выиграет тот, кто этого больше заслужит.

Наша команда сейчас находится в хорошем психологическом состоянии. Единственное: мы на протяжении трех недель без игровой практики, но не думаю, что это станет каким-то негативным моментом. Надеюсь, завтра мы будем выглядеть наилучшим образом», - рассказал Григорчук на предматчевой пресс-конференции.
0
Автор: SharadkinФото: fcastana.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)