АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.12.2019, 14:37 0
Главный тренер кокшетаусцев надеется оправдать оказанное ему доверие.

Карпович прокомментировал подписание нового контракта с «Окжетпесом»Как уже сообщалось, бывший игрок сборной Казахстана Андрей Карпович продлил контракт с «Окжетпесом», и именно он будет главным тренером команды в сезоне 2020 года.

«Прошлый сезон для нашей команды был богат на эмоции: были громкие победы и обидные поражения – это часть игры. За это, мы и любим футбол. Я очень рад продолжить свою работу в «Окжетпесе». Хочу поблагодарить акима области Маржикпаева Ермека Боранбаевича и руководство футбольного клуба «Окжетпес» Ботембаева Ерлана Дюсеновича за оказанное мне доверие. Как тренер, я приложу все усилия, чтобы выполнить поставленные задачи на сезон. Надеюсь, оправдать ожидания дорогих болельщиков, которые всегда поддерживают команду. Я верю, что вместе, мы сможем добиться высоких результатов. Нас ждет новый вызов в следующем сезоне. Всех с наступающим Новым годом!» – передает слова Карповича официальный сайт «Окжетпеса».

38-летний специалист возглавил «Окжетпес» в январе этого года. Под его руководством команда заняла 7-е место в Премьер-лиге. До этого Карпович работал в штабе «Кайрата», был, в том числе, и.о. главного тренера алматинского клуба.
0
Автор: SergФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)