АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.12.2019, 17:30 0
Клуб с претензиями футболиста категорически не согласен.

Камерунский легионер требует у «Актобе» компенсацию за разрыв контракта«ФК «Актобе» подтверждает получение искового заявления игрока Джозефа Нейна, который выступал за ФК «Актобе» в 2017 году. ФК «Актобе» с изложенными требованиями не согласен и полагает их считать необоснованными и несостоятельными. Дело в том, что 7 ноября 2017 года игроку было предоставлено уведомление о предстоящем прекращении трудовых отношений. В контракте футболиста есть пункт, который при 50% сыгранных игр за сезон автоматически пролонгирует трудовой договор на следующий год. Именно по этому пункту требует компенсацию футболист. Однако нужно учесть что сезон 2018 года Джозеф Нейн выступал за ФК «Атырау». Тем самым вышеуказанные требования считаются необоснованными.

ФК «Актобе» подготавливает надлежащие документы. В скором времени будет отправлено возражение», – говорится в сообщении клуба.

Полузащитник Джозеф Нейн перешел в «Актобе» в июне 2017 года из «Окжетпеса» и в 19 матчах за красно-белых отметился 2 голами. 2018 год камерунец отыграл за «Атырау», после чего покинул Казахстан и с тех пор на профессиональном уровне не выступал ни за одну команду.
0
Автор: SergФото: fc-aktobe.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)