АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.03.2020, 15:39 0
Футболист только в феврале вернулся в родной клуб, из которого ушел девять лет назад.

Карагандинский «Шахтер» выставил опытного защитника на трансферПосле матча 1-го тура чемпионата Казахстана с «Тоболом» (1:3) центральный защитник «Шахтера» Александр Кислицын попал в немилость главного тренера «горняков» Вячеслава Грозного, сообщает в своем телеграм-канале шеф-редактор sport.inform.kz Айдын Кожахмет.

По информации источника, наставник потребовал, чтобы воспитанника клуба, вернувшегося в родной город спустя почти 10 лет (всего на счету Кислицына 102 матча и 2 гола за оранжево-черных), убрали из команды. Причина такого решения не сообщается.

«Само по себе это событие не ново для Кислицына, его уже убирали аналогичным образом из «Кайрата». Но удивляет тот факт, что инициатором приглашения защитника в команду был сам Грозный. Это было чуть ли не первое его требование, которое он мотивировал тем, что Саша – лидер по духу и очень квалифицированный исполнитель. Теперь же тренер хочет избавиться от него», – написал Кожахмет.

34-летний Кислицын за время профессиональной карьеры поиграл в КПЛ за «Шахтер», «Тобол», «Кайрат», «Иртыш» и «Окжетпес». В составе сборной Казахстана провел 25 матчей.
0
Автор: SergФото: shakhter.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)