АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.04.2020, 11:38 0
Бюджет клуба будет сокращен.

«Кайсар» может получить новых руководителей«В ближайшее время в «Кайсаре» может произойти смена власти. Клуб планируют возглавить ставленники нового главы региона. Причем есть информация, что к футболу они не имеют никакого отношения», – информирует телеграм-канал «Гол емес!».

В конце марта новым акимом Кызылординской области была назначена Гульшара Абдыкаликова. До нее регион на протяжении девяти месяцев возглавлял Куанышбек Искаков. В марте его задержали сотрудники антикоррупционной службы за мошенничество.

«Как и в других клубах Премьер-лиги в связи с пандемией коронавируса бюджет «Кайсара» будет сокращен на 1-1,5 миллиарда тенге (2,1-3,15 миллиона евро). На период действия в стране режима чрезвычайного положения зарплаты игроков уменьшены на 10 процентов», – сообщает источник.

В первых двух турах чемпионата Казахстана «Кайсар» с одинаковым счетом 1:0 обыграл «Иртыш» (дома) и «Окжетпес» (на выезде). С 6 очками команда занимает 3-е место после «Астаны» (3 игры, 7 очков) и «Кайрата» (3, 6).
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)