25.08.2016, 00:00 0
Немецкая команда разгромила обидчиков «Шахтёра».

«Копенгаген» и менхенгладбахская «Боруссия» пробились в групповой раунд ЛЧНесколько минут назад закончились ещё два матча квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которых стали известны ещё два участника группового раунда. Во-первых, это менхенгладбахская «Боруссия», которая разгромила «Янг Бойз» - обидчика донецкого «Шахтёра». Менхенгладбахцы забили сопернику шесть мячей, и вопрос о победителе, таким образом, отпал сам собой.

А вот «Копенгагену» пришлось попотеть, чтобы сохранить минимальное преимущество, добытое в первом матче. Кипрский АПОЭЛ вёл в счёте, но на 86-й минуте датчане сумели сравнять его и получили возделённую путёвку. В данный момент проходит также матч между «Зальцбургом» и загребским «Динамо».

АПОЭЛ – Копенгаген 1:1 (0:0)
Сотириу, 69 (1:0); Сантандер, 86 (1:1).

Боруссия Менхенгладбах – Янг Бойз 6:1 (3:0)
Азар, 9 (1:0); Раффаэл, 33 (2:0); Раффаэл, 40 (3:0); Азар, 64 (4:0); Раффаэл, 77 (5:0); Раве, 79 (5:1); Азар, 84 (6:1).