АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.11.2016, 00:56 0
Напряжённый матч завершился нулевой ничьей.

«Копенгаген» и «Порту» не забили друг другуВ группе G после пятого тура остаётся нерешённой судьба второго места. У «Порту» был шанс сделать это сегодня, но португальцы снова, как и в первом туре, не сумели переиграть крепкий «Копенгаген». Датчане стали сюрпризом данного квартета, потерпев лишь одно поражение в в групповом раунде. Они отлично провели первый тайм игры с «Порту», но во второй половине встречи преимущество было уже у португальцев.

Самый реальный момент у них возник на 56-й минуте, когда датский голкипер Ольсен трижды подряд спас свою команду после ударов Силвы. Не сплоховал Ольсен и на 73-й минуте, когда Данилу пробил в угол с десяти метров, но кипер каким-то чудом вынул мяч из угла ворот.

В последнем туре «Копенгаген» сыграет с аутсайдером «Брюгге», но судьба датчан – в руках «Лестера». Если «лисам» удастся переиграть на «Драгау» «Порту», то «Копенгаген», в случае успеха в Брюгге, пройдёт в плей-офф. Любой другой расклад выведет туда «Порту», ну а «Лестер» уже всё себе гарантировал, выиграв четыре матча из пяти.

Копенгаген – Порту 0:0 (0:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)