АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.07.2017, 12:52 0
Вячеслав Викторович держит кулаки за ЦСКА и кипера армейцев.

Чанов надеется на то, что сегодня Акинфеев прервёт свою удручающую серию в ЛЧВячеслав Чанов, бывший тренер вратарей ЦСКА, дал интервью в преддверии противостояния между АЕКом и армейским клубом. Эта встреча состоится в рамках отборочной кампании на Лигу чемпионов. Чанов надеется, что Игорь Акинфеев прервёт свою неудачную серию, связанную с пропущенными голами на евроарене.

″...«Хотелось бы, чтобы было всё хорошо. Буду сильно переживать. ЦСКА – это моя большая жизнь. Очень хочется, чтобы всё закончилось положительно. Поражение от «Локомотива» не повлияет на настрой игроков, а только раззадорит их. Что касается Игоря Акинфеева и его рекорда, то все серии рано или поздно заканчиваются. Надеюсь, сегодня это и произойдёт.

Если говорить о погоде в Греции, то не думаю, что жара как-то повлияет на игру. У АЕК команда европейского уровня. Профессионалы должны оставаться профессионалами в любой ситуации. Да, это не совсем комфортно, но условия для всех одинаковые», - сказал специалист в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)