АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.09.2017, 16:04 0
Команда Моуринью возвращается в ЛЧ.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» – «Базель». Лигочемпионовские дьяволыНа «Олд Траффорд» возвращается Лига чемпионов. Болельщики «Манчестер Юнайтед» точно соскучились по выступлениям своей любимой команды в самом престижном клубном турнире. Соперником команды Жозе Моуринью будет лидер швейцарского чемпионата на протяжении долгих лет - «Базель».

Мысли



Безоговорочным фаворитом предстоящей встречи является «Манчестер Юнайтед», который хочет отметить возрващение в ЛЧ яркой игрой. Основная пара центральных защитников Байи-Джонс не сможет принять участие из-за дисквалификаций. Моуринью выпустит на поле Смоллинга и Линделёфа.

Маруан Феллайни также появится на поле с первых минут. Недавно Моуринью лестно отозвался о бельгийском легионере клуба, назвав его очень важным футболистом. Что же касается «Базеля», то у швейцарцев будет мало шансов на успешный результат против «красных дьяволов».

«МЮ» в текущем сезоне показывает стабильную игру в АПЛ, несмотря на осечку в последнем туре со «Сток Сити». Нас ждёт яркая игра на «Театре Мечты» сегодняшним вечером.

Ориентировочные составы



«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделёф, Блинд; Феллайни, Матич, Погба, Мата, Рэшфорд; Лукаку
«Базель»: Вацлик; Ланг, Сухи, Аканджи, Риверос; Джака, Дзуффи; Штеффен, Эльюнусси, Буа; Ван Волфсвинкел

Прогноз автора: победа «МЮ» со счетом 3:1.

Матч Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Базелем» начнётся в 21:45 по Москве. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)