АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.09.2017, 09:43 0
Экс-игрок «Спартака» высказал свою точку зрения.

Кечинов прокомментировал ошибку Карреры с заменой в матче с «Марибором»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями от поединка между красно-белыми и словенским «Марибором». Соперники расписали мировую в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Также Кечинов прокомментировал ошибку Массимо Карреры с заменой.

″...«Двоякое мнение здесь может быть. «Спартак», в принципе, имел очень много подходов к воротам соперника. Однако, к сожалению, очень плохо били в этот вечер. Даже в створ ворот крайне редко попадали. Поэтому и результат такой. Ключевой момент встречи, когда при счете 1:0 Луис Адриано и Фернандо создали верный голевой момент, но в завершающий момент Фернандо из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот. Считаю, что если бы бразилец забил тогда, то игра бы закончилась…

Замена Промеса по ошибке? Для меня эта ситуация странновата несколько, мягко говоря. В моё время в «Спартаке» такого не было. Если человек получал травму, то он жестами показывал, что не может продолжить игру», - цитирует Кечинова «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)