АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.10.2017, 19:12 0
Геннадий считает, что «армейцы» не в лучшей форме.

Орлов прокомментировал поражение ЦСКАВ рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле уступил «Базелю» со счетом 0:2. Свое мнение относительно данного результата выразил известный комментатор Геннадий Орлов. Он считает, что у швейцарцев есть хорошая команда.

″...«ЦСКА сейчас, конечно, не в лучшей форме. Играют юноши, и они не сдюжили против «Базеля». У швейцарцев очень хорошая сейчас команда, и они, естественно, выиграли. Только выиграли 2:0, а не 10:0. Кстати, «Спартак» также мог бы проиграть «Ливерпулю» 1:5, но ему больше повезло. Красно-белые затем всё-таки выиграли, и мы их поздравляем. Это игра, где можно проиграть и выиграть. Сегодня проиграл — готовься, тренируйся, завтра выиграешь.

И вы представляете состояние «армейских» мальчишек, когда они сегодня утром прочитали слова Созина, когда их родители, дети, братья, сёстры это прочитали? «Это что, наш родственник опозорил Россию?» Представляете, какое клеймо? И в связи с чем? Они просто проиграли команде, которая сильнее. Эти юноши виноваты в том, что их выпустили против такой сильной команды? Нет же. Они получили опыт, в следующий раз исправятся и будут играть лучше», - заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)