6.12.2017, 12:00 0
Экс-игрок сборной России верит в москвичей.

Радченко призвал «спартаковцев» не бояться «Ливерпуль»Бывший нападающий московского «Спартака» Дмитрий Радченко надеется на то, что команда Массимо Карреры достойно проявит себя на «Энфилде». В своём интервью Радченко вспомнил поединок с «Ливерпулем» образца 1992-го года. Тогда москвичи выиграли со счётом 2:0. Сейчас красно-белым тоже нужна исключительно победа.

″...«Когда выходишь на такие стадионы, всегда тяжело. Но это незабываемые чувства! Весь «Энфилд» пел гимн… При такой акустике это что-то невероятное. Мы, конечно, очень волновались: в первые 15-20 минут было непросто, потому что стадион гнал свою команду вперёд. Нужно было выстоять этот промежуток времени, и у нас получилось. Олег Иванович в перерыве много не говорил. Всё и так было понятно – нам нужно было продолжать биться и постараться поймать их на ошибке. Когда мне удалось забить гол на 63-й минуте гол, я почувствовал, что всё, они нас не пройдут. На этой минуте матч закончился. Посмотрел на лица игроков, да и стадион притих. Тогда и понял, что эту игру мы доведём до победного конца.

Нынешнему «Спартаку» я бы посоветовал играть в свою игру и ни в коем случае не бояться «Ливерпуля». И, конечно же, повторить наш результат», — сказал Радченко в интервью «Чемпионату»....″