АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.03.2018, 00:58 0
Егор ставит на победу английского клуба.

Титов дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Базель»«Манчестер Сити» в родных стенах примет «Базель». Игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Известный футболист Егор Титов дал прогноз на данный матч. Первая встреча завершилась победой «горожан» (4:0).

″...«Результат был сделан в первой игре. «Базель» не ровня «Манчестер Сити». Это все понимали уже после жеребьёвки. Да и вообще сейчас немногие могут конкурировать с командой Гвардиолы. Она выглядит великолепно. Что говорить, если «Челси» весь матч против «Сити» бегал без мяча. «Базелю» не позавидуешь.

Но матч ничего не решает, и Гвардиола может сделать много перестановок в составе. Почему нет? Ротация нужна при таком плотном графике игр. Всем нужно дать поиграть, а лидерам отдохнуть. Мотивация у игроков «Манчестер Сити» будет не на высшем уровне. Всё уже решено. И в таких матчах «Сити» позволяет себе не очень строго играть сзади, проходят контратаки у соперников.

Вот и сейчас, на мой взгляд, «Базель» мяч забьёт. Швейцарцы обладают быстрой атакой, мы это видели по матчам с ЦСКА. Но это будет мяч престижа. «Манчестер Сити» всё равно победит, в любом составе», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)