АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.04.2018, 08:51 0
Журналист высказался о предстоящем матче.

Андронов дал прогноз на матч «Севилья» – «Бавария»Телекомментатор Алексей Андронов высказался о матче «Севилья» – «Бавария». Журналист не сомневается в уверенной победе немецкого клуба. Напомним, мюнхенцы проведут первый матч в гостях.

″...«Севилья» провела очень энергозатратную игру против «Барселоны» в чемпионате. Мне кажется, что «Севилья» не так чтобы рассчитывает «Баварию» пройти. Она, конечно, будет сражаться и бороться, но понимает, что она аутсайдер в этой паре.

«Бавария», памятуя о тех неприятностях, которые были в последние годы с испанскими командами в Лиге чемпионов, постарается этот матч и это двухматчевое противостояние использовать, чтобы подобный комплекс изжить. «Бавария» на ходу, матч с дортмундской «Боруссией» показал, что она может все сейчас. Мне кажется, что психологически она готова играть в гостях на победу.

Думаю, что забитых мячей в этом матче должно быть много, поэтому мой вариант – «победа «Баварии» и тотал больше 2,5». Не удивлюсь, если игра закончится 2:1, 3:1 или даже 3:0 в пользу немецкого клуба», – заметил Андронов для «РБ»....″

0
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)