АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.10.2018, 19:38 0
Экс-полузащитник и капитан «Локомотива» не склонен вешать всех собак на Юрия Семина.

Билялетдинов: «Видно, что у игроков «Локомотива» пропал кураж. И вряд ли это вина главного тренера»В среду «Локомотив» потерпел второе поражение в нынешней Лиге чемпионов: после выездной неудачи с «Галатасараем» (0:3) москвичи на родной «РЖД-Арене» уступили «Шальке» (0:1).

Динияр Билялетдинов называет то, что происходит сейчас с его родным клубом, «синдромом второго года».

″...«Сейчас не надо принимать кардинальные меры. Удача перестала сопутствовать «Локомотиву». И трудно однозначно сказать, в чем причина. Команда показала неплохое качество игры в матче против «Шальке». Все-таки пропустили лишь на 88-й минуте.

Видно, что у игроков пропал кураж, футболисты выглядят натужно, нет легкости, мысли. И вряд ли это вина главного тренера. Происходящее сейчас — «синдром второго года». Такая же ситуация была у «Спартака» после чемпионского сезона. Не у всех игроков «Локомотива» есть опыт и силы держать эту планку. Потому что тебя смотрят иначе: не как на претендента, а как на чемпиона России.

У Юрия Палыча большой опыт. Не следует поднимать волну негатива. У нас любят в случае чего сразу людей равнять с плинтусом. Очень хочется этого избежать. Конфликты всегда в какой-то степени влияют на ситуацию», – цитирует Билялетдинова «Спорт день за днем»....″

0
Автор: SergФото: ria.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)