АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.04.2019, 23:37 0
Хавбек «Порту» Данилу Перейра дал оценку «Ливерпулю» и рассказал о готовности команды к игре 1/4 финала Лиги чемпионов с англичанами.

Данилу Перейра: «Кто выиграет больше единоборств, тот и победит»Напомним, первая четвертьфинальная встреча команд состоится во вторник, 9 апреля, в Ливерпуле, начало – в 22:00.

«Ливерпуль», наверное, можно считать фаворитом. Они играют дома, и «Энфилд» всегда был непростым стадионом. Ни о какой мести за прошлый сезон речи не идет. Просто у нас серьезные амбиции и большое желание проявить себя. «Ливерпуль» здорово играет на контратаках, у них очень быстрые футболисты, но эта команда всегда действует компактно. Однако свободные зоны наш соперник все-таки оставляет, и мы попробуем по максимуму этим воспользоваться», - цитирует игрока пресс-служба УЕФА.

«У нас в команде отличное настроение. Но дело тут совершенно не в сопернике. Мы должны быть хорошо готовы к любому повороту событий, ведь речь идет не о рядовом матче, а о четвертьфинале Лиги чемпионов. В футболе огромное значение имеют единоборства. Именно выигрыш единоборств приводит к победам. Тот, кто выиграет больше единоборств, и победит завтра вечером», – заявил Данилу Перейра.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)