АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.04.2019, 19:37 1
Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной»

Сульшер: «Знаем, что можем забивать со «стандартов»«Все, что меня сейчас заботит - это завтрашний матч, в котором нам достаточно забить и не пропустить. Сейчас, в перерыве, мы уступаем 0:1, но, если дальше будет забито много мячей, наши шансы только возрастут», - цитирует Сульшера пресс-служба УЕФА.

Наставник манкунианцев также отметил веру в собственные силы. По его словам, не последнюю роль также будет играть концентрация.

«Вера имеет огромное значение. У каждого из наших игроков есть таланты и определенные способности. С «ПСЖ» мы видели, что нам по силам отыграться даже в матче с такой мощной командой. История говорит, что «Барселона» была лучше, но, если мы подойдет с предельной концентрацией... В первом матче мы потеряли бдительность на какое-то мгновение, пускай даже «Барса» чаще владела мячом. Концентрация - это ключевой фактор», - заявил Сульшер.

«В футболе всякое может случиться. Если не пропустим, сохраним интригу в противостоянии. Знаем, что мы можем забивать со «стандартов» - у нас более рослые футболисты, чем у них, но мы должны хорошо защищаться. Если забьем на 93-й минуте - отлично. Мы должны быть выносливее и искать свои возможности», - подытожил норвежский тренер «Манчестер Юнайтед».

Напомним, матч «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 16 апреля, начало – в 22:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)