АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.04.2019, 18:18 10
Форвард «Барселоны» рассказал о предстоящей встречей с «Ливерпулем».

Луис Суарес: «В Лиге чемпионов нельзя потерять бдительность ни на секунду»В среду, 1 мая, «Барселона» принимает «Ливерпуль» в первой игре ½ финала Лиги чемпионов. Нападающий каталонцев Луис Суарес (переехавший в «Барсу» как раз из «Ливерпуля», поделился мнением о предстоящем противостоянии.

«Прошло несколько лет с нашего последнего полуфинала Лиги чемпионов, и мы очень хотим решить поставленные задачи. В Лиге чемпионов нельзя потерять бдительность ни на секунду, иначе ты дорого за это заплатишь. По атмосфере на «Камп Ноу» будет очевидно, что болельщики хотят этот трофей. «Ливерпуль» умеет выходить из обороны через пас. У них хорошие игроки в средней линии, которые могут доставить мяч нападающим. Думаю, их схема похожа на нашу. Большой разницы в стиле не будет. Мы с ними - две атакующие команды» , - цитирует Суареса официальный сайт УЕФА.

По поводу ответной игры футболист заметил: «Конечно, мне будет приятно вернуться на «Энфилд». Я очень люблю это место. Мы говорили с Хендерсоном и сошлись, что это будет особенный матч».
+1
Автор: dinamo_1980Фото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)