АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.08.2019, 19:59 1
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о планах команды на ответный поединок с «Брюгге» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Хацкевич: «Нам надо забивать, но в обороне мы должны сыграть сконцентрировано»Матч «Динамо» - «Брюгге» состоится в столице Украины – Киеве – во вторник, 13 августа. Начало – в 20:30.

«На позиции нападающего у нас есть хороший выбор исполнителей - Беседин, Соль, Родригес. Поэтому мы можем сыграть и с двумя нападающими, и с оттянутым форвардом. Решим завтра. Да, нам надо забивать, но и о надежности игры в обороне забывать нельзя - тут необходимо сыграть максимально сконцентрировано. А тактическая схема - понятие относительное», - цитирует Хацкевича Dynamo.kiev.ua.

В рядах вице-чемпионов украинской Премьер-лиги практически нет кадровых проблем перед игрой.

«К матчу с Брюгге готовятся все, кроме Попова, который получил микротравму в поединке за молодежную команду, и Дуэлунна. Все остальные ребята готовятся к игре. Караваев не играл с «Шахтером», так как на каждый матч есть своя стратегия. Он тоже готовится к завтрашнему матчу», - дополнил Хацкевич.

Напомним, первая встреча команд в Бельгии завершилась со счетом 1:0 в пользу «Брюгге».
0
Автор: SharadkinФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)