27.08.2019, 23:56 0
В Тронхейме и Берне предстоящей осенью услышат гимн Лиги Европы.

Определились еще два участника группового раунда Лиги чемпионовПараллельно с матчем «Краснодар» – «Олимпиакос» игрались еще два поединка в рамках четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Русенборг» принимал загребское «Динамо» и не сумел наверстать отставание, которое образовалось после первой игры в столице Хорватии. Матч в Норвегии завершился со счетом 1:1, а по сумме двух встреч получилось 3:1 в пользу хорватов.

С аналогичным результатом завершился и поединок в Белграде, где «Црвена Звезда» и «Янг Бойз» обменялись голами во втором тайме. 1:1 в Сербии оказались в пользу местного чемпиона, потому как во встрече этих команд на прошлой неделе была зафиксирована ничья 2:2. Благодаря большему количеству голов на чужом поле (так было и год назад в противостоянии с «Зальцбургом») в групповую стадию Лиги чемпионов шагнула «Црвена Звезда».

«Русенборг» и «Янг Бойз» вместе с «Краснодаром» отправляются в основной раунд Лиги Европы.