АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.09.2019, 12:43 0
Наставник «Зальцбург» Джесси Марш дал оценку игре 19-летнего нападающего Эрлинга Холанна и поделился мнением о дальнейших турнирных перспективах команды.

Тренер «Зальцбурга»: «Не очень хорошо, что «Ливерпуль» уступил в Неаполе»Напомним, австрийцы в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов дома разгромили «Генк» (6:2), а Холанн стал автором хет-трика. В параллельном матче группы «Наполи» дома переиграл «Ливерпуль» со счетом 2:0, что, как оказалось, не входило в планы главного тренера «Зальцбурга».

«Холанн? Нацеленный на ворота, энергичный, зажигательный. Он очень много работает и старается изо всех сил. Безусловно, это очень талантливый парень, а крепкий характер делает его действительно особенным футболистом. И он будет играть все лучше и лучше. Поражение «Ливерпуля»? Для нас, конечно, не очень хорошо, что «Ливерпуль» уступил в Неаполе. Будет совершенно другой матч. Нам нужно отладить свою игру во всех линиях и постараться прыгнуть выше головы, показав свой лучший футбол. Бояться нам нечего, и играть мы будем без страха», - цитирует Марша пресс-служба УЕФА.
+1
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)