6.11.2019, 20:52 3
Следите за текстовой трансляцией матча группового этапа Лиги чемпионов

«Локомотив» – «Ювентус» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа D. 4-й тур

«Локомотив» – «Ювентус» - 1:2

Голы: Ал. Миранчук (12) - Рэмзи (4), Дуглас Коста (90+3)

Предупреждение: Бонуччи (39) - Рыбусь (83)

«Локомотив»: Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбусь - Жемалетдинов (Мурило, 81), Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу (Коломейцев, 85) - Ал. Миранчук, Эдер

Запас: Коченков, Идову, Тугарев, Коломейцев, Магкеев, Живоглядов

«Ювентус»: Щенсны - Данило, Бонуччи, Ругани, Сандро - Хедира (Дуглас Коста, 70), Пьянич, Рэмси (Бентакур, 64), Рабьо - Игуаин, Роналду (Дибала, 82)

Арбитр: Рюди Бюкке (Франция)

Стадион: «РЖД Арена»

90+2 мин. ГОЛ! Дуглас Коста от боковой линии поля прошел к линии штрафной, сыграл в стенку с партнером и пробил мимо Гильерме.

90 мин. Опасно! После навеса Пьянич был на подборе и в касание пробил с линии штрафной, но мяч попал в Чорлуку. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Всей командой хозяева находятся за линией мяча. Не спешат и гости. Похоже, они согласны и на ничью.

86 мин. Крыховяк отважился на дальний удар и был неточен.

85 мин. Замена. У хозяев вместо Жоау Мариу вышел Коломейцев.

83 мин.Предупреждение. Рыбусь не успевал к мячу и сыграл в ногу соперника.

82 мин. Замена. По замене провели соперники. У хозяев вместо Жемалетдинова вышел Мурило, в Юве Дибала поменял Роналду.

80 мин. Интересно, что самый популярный счет в этом сезоне в играх с участием Юве - 2:1

78 мин. Моментище! В контратаке сначала мог забивать Крыховяк, поляк пробил мимо вышедшего из ворот Щенсны, но мяч попал в защитника Юве, который находился рядом, после чего с линии штрафной уже по пустой рамке стрелял Жоау Мариу, но Бонуччи страхует голкипера и выбивает мяч.

77 мин. Напомню, в случае победы Ювентус досрочно выйдет в плей-офф, но времени, чтобы вырвать победу у итальянцев уже немного.

75 мин. Неприятности у хозяев. Видимо, получил травму Чорлука.

74 мин. Рабьо сумел в штрафной Локо прострелить практически от лицевой, но мяч до партнеров не доходит.

72 мин. Много комбинируют сейчас гости на половине Локо, но вновь хозяева выстроили организованную оборону, не позволяя туринцам ничего создать в атаке.

70 мин. Замена. В Ювентусе Хедиру поменял Дуглас Коста.

68 мин. А вот Миранчук из-за пределов штрафной нанес удар в створ, но Щенсны спокойно забрал мяч.

66 мин. Три в два убежали в контратаку хозяева, но явно поспешил Жоау Мариу и с дальней дистанции пробил очень высоко.

64 мин. Замена. В Ювентусе Бентакур поменял Рабьо.

64 мин. Гильерме вновь вступает в игру и забирает мяч после дальнего удара Пьянича.

62 мин. Еще одна опасная атака Локо завершилась обводящим ударом Миранчука из пределов штрафной, но Щенсны намертво забрал мяч.

60 мин. Опасно могло быть! Жемалетдинов дошел с мячом до линии штрафной, но промедлил с ударом и упустил неплохую возможность пробить из выгодной позиции.

58 мин. Усложняются погодные условия, настоящий ливень начался в Москве.

56 мин. Момент! Гильерме вновь спас хозяев после мощного удара Роналду, отбив тяжелейший мяч!

54 мин. Упал темп матча, но, кажется, Юве начинает наседать на ворота Гильерме.

52 мин. Баринов нашел возможность пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

50 мин. Сандро навесил в направлении Роналду, но вышел из ворот Гильерме и уверенно забрал мяч.

48 мин. Опасно! Гильерме перед собой отбил мяч после дальнего удара Роналду со штрафного, после чего голкипера подстраховали защитники.

47 мин. Право на еще один опасный штрафной заработали гости в начале тайма. вновь Роналду около мячп.

46 мин. Без замен вышли на второй тайм соперники. Локо выстоял в последние минуты первой половины, но ,наверняка, после перерыва москвичам будет еще сложнее.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Опасно! После прострела с правого фланга мяч отскочил к Роналду, удар которого с 15 метров был неточен, после чего арбитр отправил футболистов в раздевалки.

43 мин. Практически вся игра в последние минуты проходит на половине хозяев поля, очень тяжело сейчас Локо.

41 мин. Свистит стадион, Юве наращивает преимущество, но хозяева очень цепко играют в обороне.

39 мин. Бонуччи грубо сыграл против Эдера и сразу получил карточку.

36 мин. И вновь опасно! Заперли гости соперника на его половине, Игуаин с 18 метров мощно пробил в створ ворот, но Гильерме отбил и этот мяч.

34 мин. Момент! Хедира классно забросил мяч в штрафную на Игуаина, тот в касание пробил в нижний угол, но Гильерме спас хозяев от пропущенного гола.

32 мин. Опасно могло быть! Сандро выполнил хороший навес, после чего Рэмси готов был с нескольких метров пробивать головой, но Роналду опередил партнера и из неудобного положения головой послал мяч заметно мимо цели.

30 мин. Пауза в игре после столкновения Рыбуся и Рабьо, игрок Ювентуса получил повреждение.

28 мин. Гильерме оправился от шока после пропущенного гола, уверенно он сейчас сыграл на перехвате после непростого прострела.

26 мин. Сарри просто в гневе, не получается игра в атаке у его команды. Мяч не попадает к Роналду и Игуаину.

24 мин. И этот матч подтверждает наличие проблем у Ювентуса, который стал пропускать едва ли не в каждом матче.

22 мин. Момент! Навесил из пределов штрафной Жемалетдинов, после чего с линии вратарской Миранчук головой пробил над перекладиной.

20 мин. Опасно! Миранчук отдал отличную передачу в штрафную на Жоау Мариу, обводящий удар которого был заблокирован.

18 мин. Убежали в потенциально опасную атаку хозяева, но не получилась передача у Миранчука уже в штрафной Юве.

16 мин. Роналду сумел развернуться, но дальний удар у португальца не получился.

14 мин. Адекватно отреагировали железнодорожники на пропущенный гол и довольно быстро отыгрались, интереснее выглядят хозяева.

12 мин. ГОЛ! Левым флангом атаковали хозяева, откуда Рыбусь выполнил навес в штрафную, после чего Миранчук головой пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, но Алексей был первым на добивании и поразил уже пустые ворота.

10 мин. Очень тяжело соперникам играть против Ювентуса, если туринцы рано открыли счет. Умеет итальянская команда играть по результату

8 мин. Не смутил Локо пропущенный мяч, уже две-три неплохие атаки организовали хозяева после неудачного начала.

6 мин. Опасно! Крыховяк перехватил мяч в центре поля, после чего Миранчук отдал передачу в штрафную на ход Эдеру, тот оставил мяч Жоау Мариу, который почти от боковой линии штрафной пробил над перекладиной.

4 мин. ГОЛ! Просто ужасная ошибка Гильерме! Не получился удар со штрафного у Роналду, после чего голкипер, казалось, спокойно забирает мяч, но сфера между рук и между ног Гильерме вползала в сетку, а уже перед самой линией было касание мяча со стороны Рэмзи, который отнял гол у португальца.

3 мин. И уже заработали гости право на опасный штрафной вблизи угла штрафной Локо.

1 мин. Прекрасная атмосфера на РЖД Арене. Посмотрим, что хозяева смогут противопоставить именитому сопернику.

В среду, 6-го ноября, состоится матч четвертого тура Лиги чемпионов группы G, в котором встретятся «Локомотив» и «Ювентус». Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 18.55 СЕТ.

В матче в Турине «Локомотив» уже продемонстрировал, что может набирать очки в играх с соперником уровня «Ювентуса», но все же проиграл, пропустив в конце игры два гола после ударов Дибалы. «Железнодорожники» не лучшим образом провели два последних матча чемпионата России, набрав в играх против «Спартака» и «Уфы» всего одно очко и отстали от лидирующего «Зенита» уже на три балла. «Юве» же продолжает выгрызать победы, выиграв в чемпионате уже восемь игр с разницей в один гол. Туринцы лидируют в Серии А, опережая «Интер» на одно очко и впереди у них тяжелая игра с «Миланом».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Ювентус».