АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.11.2019, 23:49 5
Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин дал оценку поединку против «Ювентуса».

Семин: «Игру с «Ювентусом» можно занесли нам в актив»В домашнем матче 4-го тура Лиги чемпионов «железнодорожники» проиграли 1:2, пропустив решающий гол на третьей минуте компенсированного времени.

«Мы разочарованы. Могли взять одно очко, могли даже победить, но проиграли. Я благодарен футболистам. Это был хороший матч. Они выполнили задачи, которые мы поставили. Нормально психологически отреагировали на неожиданный первый мяч. Думаю, игру можно занести нам в актив, несмотря на поражение. Футболисты отблагодарили болельщиков за ажиотаж. Были хорошие шансы, но чуть-чуть не сложилось. На последних минутах сыграл фон усталости», - цитирует Семина пресс-служба «Локомотива».

«Ошибка Гилерме? А когда он еще так ошибался? Я не помню. Сколько раз Гилерме выручил сегодня? Самое важное, чтобы это его не выбивало. Вы посмотрите, с какой скоростью летит мяч после удара Роналду. Выдающиеся вратари могут спасти после его ударов со штрафного. После гола команда с большим энтузиазмом пошла вперед отыгрываться», - дополнил Юрий Семин.
0
Автор: SharadkinФото: fclm.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)