23.11.2019, 17:50 0
Футболист «Зенита» рассказал о завершении первой части сезона.

Иванович: «До конца года у нас остается четыре игры, четыре финала»В матче 17-го тура чемпионата России «Зениту» удалось в непростой игре победить в гостях казанский «Рубин» (2:1). Но все мысле футболистов — уже о предстоящих поединках.

Капитан команды Бранислав Иванович считает, что ни в коем случае нельзя расслабляться до зимнего перерыва.

«До конца года у нас остается четыре игры, четыре финала. Первым на очереди является матч против «Лиона». Это игра жизни, игра сезона», - цитирует футболиста sportbox.ru.

«Необходимо правильно настроиться на нее и отдавать себе отчет в том, насколько опасен соперник. Когда мы играли против «Лиона» во Франции, нам было проще с точки зрения психологии. Теперь же мы играем дома, и надо быть готовыми с первой минуты. Мы должны отдать все ради победы. Эта игра означает для нас возможность продолжить выступление в Лиге чемпионов», - рассказал Иванович.