АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.11.2019, 08:28 0
Борьба за третье место продолжается.

«Локомотив» – «Байер». 26.11.19. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВо вторник, 26 ноября, в рамках 5-го тура Лиги чемпионов московский «Локомотив» примет на «РЖД арене», которая вмещает 27 тысяч человек, леверкузенский «Байер». Главным арбитром встречи назначен английский судья Майкл Оливер. Стартовый свисток прозвучит в 20:55 мск.

Групповой этап Лиги чемпионов плавно подходит к концу, и наступает заветный матч для «Локомотива» и «Байера», который с большой вероятностью определит, кто сыграет в плей-офф Лиги Европы. Кто же окажется сегодня сильнее – «железнодорожники» или «фармацевты»? Сейчас мы постараемся это определить.

«Локомотив»

«Локомотив», несмотря на большие кадровые потери, продолжает погоню за «Зенитом» и после перерыва одержали трудовую победу на выезде, одолев одного из колких аутсайдеров «Тамбов» со счетом 2:3. Много «Локо» пропускает в последнее время, но при этом и забивает прилично. На данный момент у москвичей и «Байера» по 3 набранных очка. «Локомотив» пропускает в пяти домашних матчах подряд и при этом забивает тоже.

В целом, «железнодорожники» в оптимальной форме и точно смогут оказать радушный приём немцам. «Локо» необходимо забивать, но не останавливаться, а то может все произойти, как в матче с «Ювентусом», когда глухие «окопы» сыграли с клубом злую шутку. Верим в гол московской команды.

«Байер»

«Байер» понемногу начинает нагонять, и даже одолел «Атлетико» (который и без этого сдулся). В первой игре «Локо» уже в первом тайме унизил фармацевтов, забив два гола и отстояв в той игре. «Байер» имеет две победы и три проигрыша за пять крайних матчей на выезде. Пропустили при этом в четырех встречах, а забили во всех матчах.

В целом же, «фармацевты» находятся не в лучшей форме, чем сможет воспользоваться «Локомотив». Немецкому клубу придется сделать ставку на атаку, ибо оборона – это беда. Хавертц, Волланд и Демирбай смогут создать что-то у ворот Гильерме, поэтому с гости имеют большие шансы уехать домой с забитым голом.

Личные встречи

Всего «Локомотив» и «Байер» встречались дважды, причем оба матча выдались крайне результативными, а оба клуба смогли распечатать ворота соперника.

Исходя из исторически результативных игр, а также весомые кадровые потери со стороны обоих клубов, можно смело ожидать множество голов и ярких моментов в матче.

Прогноз на матч

«Локомотив» и «Байер» любят атаковать, а также умеют это делать, что немаловажно. Что хозяевам, что гостям необходимо выявлять победителя, ведь идет сейчас нешуточная борьба за третью строчку. Осторожничать нет смысла, ведь потом остаются игры против гигантов, которые могут в пух и прах разнести что тех, что других.

В общем, ждем множество голов и острых моментов, поэтому на эту встречу предлагаю взять ставку «обе забьют» за весьма солидный коэффициент. Всем удачи!

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.75).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)