АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.12.2019, 22:09 0
Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился настроем команды на поединок 6-го тура Лиги чемпионов против «Бенфики».

Семак: «Нам надо концентрироваться на своей игре»Матч «Бенфика» - «Зенит» состоится во вторник, 12 февраля, начало – в 23:00 мск.

«У нас есть дисквалифицированные и травмированные. Дриусси и Жирков не сыграют. Ракицкий и Кузяев – дисквалифицированы. Прохин примкнул к ним.

Нам нужно выходить и играть. Да, иногда получается лучше, иногда хуже. На выезде всегда сложнее. Любая серия рано или поздно заканчивается, хотя мы этим сериям значения не придаем. Все зависит от того, как будет складываться параллельный матч. Мы будем исходить из того, как будет складываться ситуация. Понятно, что ничья более выгодна нам, чем «Бенфике». Нам надо концентрироваться на своей игре, а не следить за ситуацией в Лейпциге. Это главная задача, а там посмотрим, нужно ли будет отвлекаться или нет», - цитирует Семака «Чемпионат».

В таблице группы G лидируют «РБ Лейпциг», который с 10-ю очками уже гарантировал себе место в плей-офф. «Зенит» и «Лион» делят 2-3 позиции, набрав по 7 пунктов. «Бенфика» четвертая с 4-мя очками.

Параллельно с матчем «Бенфика» - «Зенит» состоится игра во Франции между «Лионом» и «РБ Лейпциг».
0
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)