АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.12.2019, 23:10 0
Хавбек лиссабонской «Бенфики» Пицци поделился целями на предстоящий матч с «Зенитом».

Пицци: «Цель «Бенфики» на матч с «Зенитом» - только победа»В 6-м туре Лиги чемпионов португальцы примут на своем поле действующих чемпионов России. Игра «Бенфика» - «Зенит» состоится во вторник, 10 декабря, начало – в 23:00 мск.

В таблице группы G «РБ Лейпциг», имея в активе 10 очков, уже гарантировал себе место в плей-офф. «Зенит» и «Лион» набрали по 7 пунктов, у «Бенфики» 4 очка и четвертое место.

«Мы всегда должны выигрывать. Конечно, есть много вещей, которые влияют на результат. Но наша цель завтра - три очка, которая позволит нам пройти в плей-офф Лиги Европы. Я постоянно работаю на максимуме, чтобы попадать в основу. Но у нас в команде нет неприкасаемых. Я давно играю в Лиге чемпионов. Несколько раз нам не повезло на групповом этапе. Возможно, были ментальные проблемы. Нужно немного расслабиться и показать все, на что мы способны.

Лига чемпионов - главный турнир в Европе. Нужно концентрироваться по полной. Будем стремиться к победе. Это сейчас наша задача номер один», - цитирует Пицци Sport24.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)