19.02.2020, 00:53 9
На «Сигнал Идуна Парк» немецкий и французский клубы провели первую встречу 1/8-й Лиги чемпионов.

Дубль Холанда принес «Боруссии» из Дортмунд домашнюю победу над «ПСЖ»Основные голевые события в матче случились в его заключительной четверти. На 69-й минуте свой уже 9-й гол в текущей Лиге чемпионов забил норвежец Холанд. Спустя шесть минут бразилец Неймар, реализовав 11-метровый, паритет в счете восстановил – 1:1.

Впрочем, ничейный результат продержался недолго, так как уже через две минуты Холанд оформил дубль, и, как оказалось, принес «шмелям» домашнюю победу – 2:1.

11 марта в Париже клубы проведут повторный очный поединок, в котором и определят обладателя путевки в четвертьфинал.