АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.03.2020, 07:47 5
Наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал оценку ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг».

Моуринью: «Не думаю, что кто-то смог бы успешно противостоять такой ситуации»Англичане в Германии потерпели от немцев повторное поражение, проиграв со счетом 0:3. Встреча команд в Лондоне, напомним, завершилась победой «РБ Лейпциг» 1:0.

«Мы подготовились определенным образом, затем, за пару часов до начала матча, я понял, что Санчес тоже не может играть. Это очень плохо для всех, и я не думаю, что кто-то смог бы успешно противостоять такой ситуации.

Порой сложные моменты создают трамплин для успешного будущего. Некого винить, когда практически в каждом матче какой-то игрок получает травму и затем выбывает из строя на месяцы. Таким получился этот сезон. Он начался проблематично, а затем травмы преследовали нас постоянно. Я не могу винить игроков - они отдали все что могли.

Мы допустили все те же ошибки, которые анализировали в предыдущих матчах. Такое происходит, когда команде больше нечего выдать. Я не могу требовать, чтобы ребята отдавали больше, чем они могут, - цитирует Моуринью пресс-служба УЕФА.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)