14.08.2020, 08:29 3
Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал оценку матчу против «РБ Лейпциг».

Симеоне: «Нам нет никаких оправданий»В рамках 1/2 финала Лиги чемпионов «матрасники» уступили «немецким «быкам» со счетом 1:2. Решающий гол команда Симеоне пропустила за две минуты до завершения основного времени матча.

«Мы выложились на все 100%. Нам было сложно выигрывать единоборства, они были быстрее. Это был долгий год, на нас давило возвращение в Лигу чемпионов.

Мы не смогли сыграть так, как хотели. Мне понравился огромный энтузиазм и свежесть «Лейпцига». Нам нет никаких оправданий. Мы выложились на полную, прошли в четвертьфинал. Мы заслуженно вылетаем и должны поздравить наших соперников», - цитирует Симеоне пресс-служба УЕФА.