20.10.2020, 22:03 3
Следите за текстовой трансляцией матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

«Ренн» - «Краснодар» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

«Ренн» - «Краснодар» - 1:1

Голы: Гирасси (56) - Рамирес (59)

Предупреждение: Траоре (43), Камавинга (63), Тай (85) - Оллсон (13), Рамирес (90+2)

«Ренн»: Гомис, Траоре, Да Силва, Агерд, Далберт (Трюффер, 80), Н'Зонзи, Бурижо (Тай, 69), Камавинга (Юну, 81), дель Кастильо (Доку, 61), Террье, Гирасси

«Краснодар»: Сафонов, Чернов, Сорокин, Кайо, Петров (Сулейманов, 72), Вильена, Уткин (Газинский, 72), Оллсон, Рамирес, Смольников, Берг

Арбитр: Тасос Сидиропулос ( Греция)

Стадион: «Роажон Парк»

95 мин. Момент! После навеса в штрафную и скидки Террье головой с шести метров рядом со штангой пробил Гирасси.

94 мин. Дальний удар игрока Ренна был очень неточным.

92 мин. Предупреждение. Рамирес за разговоры получил карточку.

91 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

90 мин. Моментище у Ренна! Могли хозяева вырвать победу, в контратаке после прострела Юну в касание пробивал из центра штрафной, но Сафонов вновь выручил Краснодар!

89 мин. В Лондоне по-прежнему без забитых мячей, могут после первого тура все четыре команды набрать по одному очку.

87 мин. Опасно! Сафонов после навеса не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч перед собой, но Тай с 10 метров пробил рядом со штангой.

86 мин. Сели сейчас краснодарцы на свою половину, Сафонову приходится часще играть на выходах.

84 мин. Газинский в контратаке навесил к дальней штанге, но мяч не достался партнеру.

82 мин. Ничья вполне може устроить Краснодар, но при первой возможности гости идут вперед.

80 мин. Замены у хозяев. Вместо Камавингы и Далберта вышли Трюффер и Юну.

78 мин. Похоже, немного сил осталось у краснодарцев, Рамирес уже заметно устал.

76 мин. Французы сейчас большими силами идут вперед, Краснодар всей командой находится за линией мяча.

74 мин. Опасно! После прострела Смольникова едва не срезал мяч в свои ворота Да Силва, но среагировал Гомис, спасая свою команду и партнера.

72 мин. Двойная замена у Краснодара. Вместо Петрова и Уткина выходят Сулейманов и Газинский.

71 мин. Сафонов! Прошла передача на Тая, который из под Сорокина пробивапл метров с двенадцати, но спас голкипер, переведя мяч на угловой.

69 мин. Еще одна замена у хозяев. Вместо Бурижо вышел Тай.

68 мин. Стремительную контратаку провели хозяева, Доку нанес плотный удар со средней дистанции, но Сафонов намертво забрал мяч.

66 мин. Похоже, забитый мя добавил уверенности краснодарцам, более агрессивно стали действовать гости.

64 мин. Неплохую атаку на скорости провел Ренн, но НЗонзи, после прострела пробивая из пределов штрафной, не сумел толком подстроиться под мяч.

62 мин. Предупреждение. В центре поля Камавинга сыграл в ногу соперника.

61 мин. Замена в Ренне. Вместо дель Кастильо вышел Доку.

59 мин. ГОЛ! Рамирес развернулся на подступах к штрафной и пробил в ближний угол, явно запоздал с броском при этом Гомис, да и, похоже, выбрал неправильную позицию.

58 мин. Далеко не все потеряно для Краснодара, очень неплохо смотрелись гости до пропущенного гола и имели моменты для взятия ворот.

56 мин. ГОЛ! Почти взял удар Гирасси Сафонов, но мяч все же пролетел под голкипером.

55 мин. ПЕНАЛЬТИ! Гирасси врывается в штрафную, где его сбивает Сорокин. Арбитр взял паузу, но все же указал на точку.

54 мин. Уткин ударом со штрафного решил пробить по воротам, но лишь размял голкипера Ренна.

53 мин. Теперь уже краснодарцы заработали право на штрафной на левом фланге атаке.

51 мин. В ближний угол со штрафного метил игрок Ренна, но мяч пролетел рядом со штангой.

50 мин. Вильена откровенно завалил Камавингу в метре от угла своей штрафной, перспективный стандарт у хозяев.

49 мин. Траоре неожиданно из района угла штрафной пробивал в направлении дальнего угла, но мяч пролетел рядом со штангой.

47 мин. Опасно было! После навеса со штрафного едва не забил головой Кайо, отбил мяч Гомис, но арбитр фиксирует офсайд.

ПЕРЕРЫВ!

44 мин. Момент! После навеса Оллсона со штрафного Кайо с нескольких метров головой пробил рядом со штангой.

43 мин. Предупреждение. Чернов неожиданно оказался на левом фланге вблизи штрафной Ренна, где был сбит Траоре.

41 мин. Благодаря неудачной игре голкипера хозяев заработал Краснодар право на угловой, но навес в штрафную ни к чему не привел.

39 мин. Между двумя штрафными проходит игра, не лучшим образом действуют соперники в атаке.

37 мин. Камавинга слева простреливал в штрафную, но Берг отработал в обороне, выбив мяч подальше от своих ворот.

35 мин. В параллельном матче группы Севилья и Челси также голов пока не забивали. Кстати, пока только в этих двух матчах не было результативных действий.

33 мин. Треть матча позади, при небольшом преимуществе хозяев единственный голевой моменгт создали все же краснодарцы.

31 мин. МОМЕНТИЩЕ! Здорово разыграли мяч кроаснодарцы, Оллсон отдал передачу в штрафную на ход Петрову , тот прострелил практически к линии вратарской, откуда пробивал Берг, но Гомис сгруппировался и отбил мяч.

27 мин. Больше стало потерь у Краснодара при выходе из обороны не в самых сложных ситуациях.

25 мин. Похоже, начинает поддавливать Ренн, мяч все же реже покидает половину поля российской команды.

23 мин. Сафонов! Камавинга метров с двадцати стреляет под перекладину, но спасает россиян голкипер, переведя мяч на угловой.

21 мин. Почти половина тайма позади, а соперники пока практически не приступали к активным действиям.

«Ренн» - «Краснодар» - 1:1. Текстовая трансляция матча

19 мин. Краснодарцы провели атаку левым флангом и усилиями Рамиреса заработали право на угловой.

17 мин. Вроде и проявляют соперники активность, но без особого продвижения вперед.

15 мин. Совсем спокойно сейчас стало, держится мяч в центре поля.

13 мин. Предупреждение. Оллсон в центре поля грубо сыграл в подкате против Камавинги.

11 мин. Чернов неожиданно подключился к атаке по левому флангу, но навесил в штрафную слишком высоко.

9 мин. Успокоилась игра после небольшой стартовой активности краснодарцев.

7 мин. Равная ига на первых минутах, краснодарцы не очень удачно пытаются держать мяч, но и не подпускают французов к своей штрафной.

5 мин. Опасно! Камавинга ворвался в штрафную и навесил, после чего его партнер головой пробил в руки Сафонова.

3 мин. Первые мрнуты матча очень смело проводит Краснодар, а ведь российская команда накануне старта в Лиге чемпионов столкнулась с большими кадровыми проблемами.

1 мин. Важнейший матч для обеих команд, потому что впереди их ожидают встречи с куда более серьезными соперниками - Челси и Севильей.

Во вторник, 20-го октября состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов , в котором встретятся «Ренн» и «Краснодар» . Встреча пройдет в Ренне на стадионе «Роажон Парк», начало в 21:00 СЕТ.

«Ренн» и «Краснодар» не являются фаворитами группы, однако вполне могут побороться с «Челси» и «Севильей» за выход в следующий этап. Обе команды впервые в истории пробились в групповой этап Лиги чемпионов, поэтому в плане опыта находятся в равных условиях. Французы здорово стартовали и в текущем чемпионате своей страны, разделяя с ПСЖ лидерство в Лиге 1. «Краснодар» же играет очень неровно, чередуя удачные и неудачные матчи, однако две свои главные игры этого сезона против ПАОКа выиграл. Отметим, что поддержать «Ренн» в этом матче смогут до пяти тысяч болельщиков.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ренн» - «Краснодар».