АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.10.2020, 20:55 0
Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Ювентуса».

Луческу: «Бюджет «Динамо» – это, наверное, половина зарплаты Роналду»В Киев динамовцы во вторник, 20 октября, в поединке 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов примут гостей из Турина. Игра «Динамо» - «Ювентус» начнется в 19:55 мск.

«Это важная игра для нашей молодежи. Важно, как они справятся с этим стрессом, давлением и напряжением, поскольку предстоит игра действительно очень высокого уровня. Естественно, эмоции есть, и это нормально. Для многих игроков нелегко за два с половиной месяца пройти новый этап, дойдя до таких ответственных матчей, и сделать это быстро. За это время они очень сильно выросли. Я уверен в них и верю, что они смогут себя преодолеть и сыграть та очень хорошем уровне, чтобы поднять свою планку.

«Ювентус» - команда очень высокого уровня. Наш бюджет – это, наверное, половина зарплаты Роналду. Так что мы не говорим о действиях команды. Я хочу дать своим игрокам информацию об индивидуальных качествах каждого из футболистов, чтобы через командные действия они могли противостоять этой команде и сыграть с ними на равных или даже лучше», - цитирует Луческу пресс-служба киевского клуба.
+2
Автор: SharadkinФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)