АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.10.2020, 22:02 4
Наставник туринского клуба Андреа Пирло в преддверии матча с киевским «Динамо» коснулся будущей игры и перспектив своей команды в турнире, в целом.

Пирло: «Ювентус – команда, которая может и должна выиграть Лигу чемпионов»Пирло признался, что у него особые отношения с наставником украинской команды Мирчей Луческу, но на игре во вторник это никак не должно сказаться.

«Луческу действительно, - мой первый тренер. Мирча привел меня в команду, когда мне было 15 лет. У меня много воспоминаний, и я всегда буду ему благодарен. Разумеется, что в завтрашней игре мы постараемся поставить друг друга в сложное положение. Посмотрим, что получится.

Все знают, что мы вынуждены обойтись без Роналду, у него коронавирус. Но у нас много футболистов, которые могут занять его место. Мы еще подумаем. Что касается линии нападения, то окончательное решение мы примем завтра. У Дибалы были некоторые проблемы, у него был вирус, но не коронавирус, а другой. Пауло уже в нашем распоряжении. Он не в идеальной форме, и у него не было возможности тренироваться в последнее время. Рано или поздно он должен выйти на поле, решение о его участии мы примем тоже завтра. Пауло - фундаментальный игрок для нас.

«Ювентус» - та команда, которая может и должна выигрывать этот турнир. Наш клуб традиционно настроен на победу в любом турнире, и мы прикладываем все усилия для этого», - цитирует Пирло пресс-служба киевского клуба.
Матч «Динамо» - «Ювентус» состоится во вторник, 20 октября, начало - 21:45.

Ранее стало известно, что «Ювентус» прибыл в Киев на игру с «Динамо».
-1
Автор: SharadkinФото: juventus.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)