29.10.2020, 00:06 0
Специалист доволен командой, несмотря на поражение.

Мусаев: «75 минут я был доволен»Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Челси». «Быки» потерпели поражение на своем поле со счетом 0:4.

«Играли достаточно дисциплинированно в первом тайме, было 2-3 момента. Гол «Челси» не очень вытекал из того, что происходило на поле.

Во втором тайме увеличили темп, лучше контролировали мяч, были отличные шансы. На таком уровне нужно реализовывать то, что создаешь. Второй гол был очень легким. «Челси» сделал хорошие замены, в конце у нас не было ресурса, чтобы отыграться.

75 минут я был доволен, на поле была команда, играли организованно. Нельзя выпадать на моменты, которые были с голом, на концовку», – цитирует специалиста Sports.ru.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Краснодар» проведет 4 ноября на выезде против «Севильи».