АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.11.2020, 11:24 0
Итальянский клуб намерен взять реванш у мерсисайдцев.

«Ливерпуль» - «Аталанта». 25.11.2020. Прогноз и анонс на матч25 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» примет «Аталанту» на стадионе «Энфилд». Итальянской команде ни в коем случае нельзя проигрывать, чтобы не усложнить себе положение в группе.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» набрал отличный ход, что находит свое подтверждение и в матчах АПЛ, и в Лиге чемпионов. Три недели назад, например, подопечные Юргена Клоппа отправили в сетку ворот «Аталанты» пять безответных мячей. А на выходных разгромили на своем поле «Лестер», который перед визитом на «Энфилд» был лидером.

В Лиге чемпионов «Ливерпуль» победил в основное время в 8 из 10 последних матчей. На своем поле команда выиграла в 14 из 18 предыдущих встреч в главном европейском турнире. Отметим, что мерсисайдцы потеряли из-за травм 2 защитников – Трента Александра-Арнольда и Джо Гомеса.

«Аталанта»

В 6 последних матчах «Аталанта» добыла всего лишь одну победу, 3 ничьи и в двух случаях проиграла. При этом, даже со «Специей» в Серии А расписала скучные нули. Заметно, что «Аталанта» сбавила в атакующем плане, уже чаще либо вообще не забивает, либо один гол. В связи с этим, не показывает должных результатов.

Итальянская команда после 3-х туров в ЛЧ имеет в своем активе 4 очка. На выезде «Аталанта» выиграла в 3 предыдущих поединках в Лиге чемпионов, причем в каждом матче этой серии команда забивала как минимум 3 мяча. Отметим, что предстоящую встречу из-за коронавируса пропустит полузащитник Руслан Малиновский.

Статистика

В единственном официальном матче «Ливерпуль» разгромил «Аталанту» со счетом 5:0.

Английские клубы 246 раз встречались в еврокубках с итальянскими: 98 побед, 88 поражений, 60 ничейных результатов, разница мячей 310:28.

«Ливерпуль» 32 раза играл в еврокубках с итальянскими командами: 12 побед, 14 поражений, 6 ничейных результатов, разница мячей 41:38.

Ориентировочные составы

«Ливерпуль»: Алиссон - Робертсон, Фабиньо, Матип, Милнер - Кейта, Вейналдум, Джонс - Салах, Фирмино, Жота.

«Аталанта»: Спортьелло - Паломино, Ромеро, Толои - Госенс, Де Рон, Пессина, Пиччини - Иличич, Гомес - Сапата.

Прогноз на матч

«Ливерпуль» в отличной форме, но напряженный график способен подкорректировать фаворитский статус мерсисайдцев, который носит совсем уж безоговорочный характер. «Аталанта» – опасная команда, обладающая характером и способная удивить подопечных Юргена Клоппа.

Ставка: Фора «Аталанты» (+1,5) (коэффициент 1.55).
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)