АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.11.2020, 00:16 1
Специалист считает, что его команда должна была сыграть лучше.

Каштру: «Разница в 4 мяча не отражает того, что было на поле»Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал итоги матча против «Боруссии» М в 4-м туре Лиги чемпионов. «Горняки» уступили немцам со счетом 0:4.

«В первой игре, безо всяких сомнений, «Боруссия» была лучше нас и заслужила разницу в 6 мячей. В первом матче мы не существовали на поле, но я не буду снова повторяться и анализировать предыдущий поединок.

В этом матче было по-другому. Да, были определенные хрупкости в обороне с нашей стороны, особенно при стандартных положениях: угловые и штрафные с флангов. Но в этой игре у нас было 53% владения мячом, больше угловых, на 37 атак больше, чем у «Боруссии».

По опасным атакам было 38-38. Здесь более сбалансированная игра. «Боруссия» шесть раз ударила по нашим воротам, и забила четыре мяча. Возможно, нам не хватило завершения атак. Но отражает ли разница в четыре мяча эту игру – нет. Разница в 6 голов в первом матче – да, там было справедливо, сегодня в 4 – нет», – цитирует специалиста Sport.ua.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Шахтер» проведет 1 декабря дома против мадридского «Реала».
0
Автор: SergФото: ФК «Шахтер» Донецк

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)