АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.12.2020, 22:50 5
Команда Луиша Каштру продолжает борьбу за путевку в плей-офф.

Донецкий «Шахтер» повторно обыграл «Реал» в Лиге чемпионов«Горняки» в Киеве на поле НСК «Олимпийский» в 5-м туре групповой стадии встречались с мадридским «Реалом». В матче 1-го тура «Шахтер» обыграл «сливочных» в Мадриде со счетом 3:2. Добился он успеха и в домашней игре. Голы Дентиньо и Соломона принесли дончанам победу со счетом 2:0.

В таблице квартета В «горняки», набрав 7 очков, настигли «Реал», но обошли его за счет лучших дополнительных показателей. В 6-м туре донецкая команда сыграет 9 декабря в Милане с «Интером», а «Реал» примет на своем поле «Боруссию» из Менхенгладбаха, которая сегодня победой над миланцами в домашнем поединке может досрочно гарантировать себе место в плей-офф.

Лига чемпионов. Группа В. 5-й тур

«Шахтер» Донецк – «Реал» Мадрид – 2:0
Голы:
Дентиньо, 57 (1:0). Соломон, 82 (2:0).
«Шахтер»: Трубин, Матвиенко, Витао, Бондарь, Додо, Марлос (Майкон, 73), Тете, Степаненко, Тайсон (Соломон, 74), Коваленко (Алан Патрик, 85), Мораес (Дентиньо, 25; Фернандо Педро, 85).
«Реал»: Куртуа, Варан, Начо, Менди, Васкес, Кроос, Эдегор (Иско, 77), Асенсио, Модрич, Родриго (Винисиус Жуниор, 77), Бензема (Мариано Диас, 77).
+3
Автор: SharadkinФото: twitter.com/FCShakhtar

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)