2.12.2020, 00:09 0
Наставник московского «Локомотива» Марко Николич дал оценку игре с «РБ Зальцбург».

Николич: «В первом тайме мало что получалось, во втором - команда показала характер»В домашнем матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов «железнодорожники» потерпели поражение со счетом 1:3. Проиграв, «Локомотив», напомним, лишился шансов на попадание в плей-офф турнира.

«Мы столкнулись с проблемами с составом непосредственно перед игрой. Особенно они касались центра поля. Мы выставили на игру трех форвардов, чтобы играть больше вперед. Но в первом тайме мало что получалось, «Зальцбург» выигрывал практически всю борьбу. Во втором команда показала характер, мы стали больше атаковать. Было больше риска в игре, мы играли лучше. После гола было ощущение, что мы можем сравнять. Но последовала потеря, и мы получили третий мяч. Это был уже конец. Сейчас нам надо думать о следующей игре, готовиться к «Рубину», а потом и к «Баварии», - цитирует Николича Sport24.