3.12.2020, 11:43 0
Наставник «Барселоны» Рональд Куман дал оценку игре команды против венгерского «Ференцвароша».

Куман: «Хотели победить и стать первыми в группе»Каталонцы в выездной встрече 5-го тура Лиги чемпионов добились победы со счетом 3:0.

«Мы провели отличный первый тайм и играли здорово. Мы создавали моменты, забили прекрасные голы, действовали в хорошем ритме. Отличный первый тайм, я счастлив. Надеюсь, в чемпионате мы будем играть так же.

Самое главное – мы в следующем раунде. Но мы хотели победить и стать первыми в группе. Нам нужно 18 очков. У нас хороший состав, и поэтому мы имели возможность дать некоторым футболистам отдохнуть. Те, кто играет, показывают, что заслужили свое место», – цитирует Кумана Marca.

8 декабря в заключительном туре групповой стадии «Барселона» примет на своем поле «Ювентус», вместе с которым она досрочно уже квалифицировалась в плей-офф турнира.