6.04.2021, 23:57 11
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Реал Мадрид» – «Ливерпуль» – 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

«Реал» – «Ливерпуль» - 3:1

Голы: Винисиус (27; 65), Асенсио (36) - Салах (51).

Предупреждения: Васкес (49) - Мане (39), Тиаго (56), Александер-Арнольд (83).

«Реал»: Куртуа – Менди, Начо, Милитан, Васкес – Модрич, Каземиро, Кроос – Винисиус (Родриго, 85), Бензема, Асенсио (Вальверде, 70).
Запасные: Лунин, Альтубе, Марсело, Вальверде, Одриосола, Иско, Диас, Родриго, Аррибас, Чуст.

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, Филлипс, Кабак (Фирмино, 81), Александер-Арнольд – Кейта (Тиаго, 42), Фабиньо, Вейналдум – Мане, Жота (Шакири, 81), Салах.
Запасные: Адриан, Дэвис, Тиаго, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Цимикас, Шакири, Б. Дэвис, Уильямс, Кейн, Фирмино.

Стадион: «Альфредо Ди Стефано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Ливерпуль устроил подобие финального штурма - но без ударов по воротам гол не забить.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

88 мин. Ливерпуль прижал хозяев к штрафной - но до удара дело не доходит.

85 мин. Замена в Реале: Родриго вместо Винисиуса.

83 мин. Александер-Арнольд отмахнулся от Винисиуса у штрафной Реала, а затем начал спорить с арбитром. За что и получил горчичник.

81 мин. Двойная замена в составе гостей: Фирмино вместо Кабака, Шакири вместо Жоты.

79 мин. Реал тянет время, катая мяч в середине поля.

77 мин. Тиаго без помех бил из-за пределов штрафной - намного выше ворот.

74 мин. Бензема забежал в офсайд.

71 мин. Бензема с ходу пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.

70 мин. Замена в Реале: вместо Асенсио вышел Вальверде.

68 мин. На данный момент владение мячом - 52:48% в пользу хозяев. По фолам равенство - 6:6.

65 мин. ГООООООЛ! Модрич справа ворвался в штрафную и отдал пас в центр. Винисус в касание пробил в ближний угол - точно!

64 мин. Робертсон подал угловой слева - вратарь поймал мяч. В ответной контратаке Асенсио мог убежать один на один, но решил отдать пас - и попал в защитника.

61 мин. Кроос в касание бил от линии штрафной - выше ворот.

58 мин. Сперва Бензема, а затем Каземиро били из пределов штрафной - защитники блокировали оба удара.

56 мин. Тиаго пошел прямой ногой в ногу Асенсио - и получил предупреждение.

53 мин. Ухххх! После навеса справа Жота бил головой - рядом с ближней штангой!

51 мин. ГОООООООЛ! Жота прорвался по центру и пробил - в защитника! Но мяч отскочил к Салаху, и тот от линии вратарской пробил под перекладину!

50 мин. Навес с левого фланга атаки гостей - кипер уверенно поймал мяч.

49 мин. Васкес на фланге скосил Жоту - это желтая!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

43 мин. Асенсил бил с острого угла - вратарь отбил мяч.

42 мин. Замена в составе Ливерпуля: Тиаго вместо Кейта.

39 мин. Мане получил предупреждение за разговоры.

36 мин. ГОООООООООЛ! Пас Крооса, защитник попытался перехватить - но получился пас на соперника. Асенсио выскочил один на один - и решил эпизод, перебросив голкипера и поразив пустые ворота с метра!

32 мин. Угловой Реала слева - мяч выбит.

30 мин. Робертсон подал угловой слева - Кабак сфолил в чужой штрафной.

27 мин. ГОООООООЛ! Кроос со своей половины поля отдал пас к штрафной, Винисиус подхватил мяч и с ходу пробил в дальний угол!

25 мин. Угловой Реала соева - без удара.

24 мин. Владения мячом - 54:46% в пользу Реала. Фолят чаще гости - 0:2.

22 мин. То одна, то другая команда катает мяч в середине поля.

19 мин. Ничего интересного не происходит пока.

16 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

13 мин. После подачи слева Винисиус пробил головой в дальний угол - неточно.

11 мин. Кроос подал угловой слева - мяч выбит.

10 мин. Реал больше с мячом, но вдали от ворот гостей.

7 мин. А теперь Каземиро вне игры.

5 мин. Кроос подал угловой слева - мяч выбит. А затем Каземиро оказался в офсайде.

2 мин. Бензема пробил с ходу - в руки вратарю.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.

Во вторник, 6 апреля, состоится первая встреча ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Реал» принимает «Ливерпуль». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Альфредо ди Стефано», начало в 21:00 СЕТ.

Это, пожалуй, одна из самых непредсказуемых пар на данной стадии турнира. И не факт, что исход противостояния решится уже в Испании. Хотя, разумеется, обе команды не прочь решить все вопросы уже в первом матче. В общем, нас может ожидать как ураганный, так и скучнейший поединок.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Ливерпуль».