АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.05.2021, 08:51 1
Наставник ПСЖ – о предстоящем ответном матче с «Манчестер Сити».
Маурисио Почеттино: «Чувствую себя спокойнее, чем когда-либо»Главный тренер французского ПСЖ Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити».
«Никакого дополнительного давления нет. Я видел Пепа во время его пресс-конференции, и он сказал, что чувствует себя спокойнее, чем когда-либо. То же самое и со мной. ПСЖ не так часто играл в полуфиналах в последние годы. Нужно просто наслаждаться этим, не нервничать, но подготовиться как можно лучше. Это единственный способ получить шанс на выход в финал.
Трудно просчитать, что именно нужно делать в такой игре. Сложно что-то прогнозировать. Футбол - это игра, которая всегда может удивить. Во время матча могут возникать ситуации, с которыми вы хорошо справляетесь, потому что работали над этим в течение сезона. Это конкретный метод, целая философия, и команда готова справиться с этими ситуациями», - сказал Почеттино.
Матч «Манчестер Сити» – ПСЖ состоится во вторник, 4 мая. Первая встреча в Париже завершилась победой «Сити» со счетом 2:1.
+2
Автор: dinamo_1980Фото: football-fun.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)