АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.05.2021, 19:42 3
«Аристократы» и «сливочные» поборются за выход в финал.

«Челси» - «Реал». 05.05.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 4 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне «Челси» примет «Реал» в ответном полуфинале Лиги чемпионов. Первая встреча команд, состоявшаяся в Мадриде, завершилась вничью (1:1). Так что интрига в противостоянии сохраняется. Однако у лондонцев имеется гол, забитый на чужом поле. Давайте разберемся, как может завершиться данная встреча.

«Челси»

«Челси» находится на четвертой строчке в турнирной таблице АПЛ. Клуб заработал 61 очко. В нынешнем сезоне у команды 17 побед, десять ничьих и семь поражений. Клуб забил 53 мяча и пропустил 31 гол. В последних матчах «Челси» играет очень хорошо, но есть шанс, что именно в матче против «Реала» клуб из Лондона начнет давать слабину. Если оценивать игру команды после прихода Томаса Тухеля, она изменилась в лучшую сторону, «синие» стали гораздо меньше пропускать.

Сразу 3 игрока основы могут пропустить ответную дуэль с «Реалом». Маунт, Рюдигер и Ковачич получили травмы.

«Реал»

«Реал» имеет в своем активе 74 очка и находится на второй строчке в турнирной таблице Ла Лиги. В в этом сезоне у команды клуба - 22 победы, восемь ничьих и четыре поражения. Клуб забил 58 голов и пропустил 24 мяча. В последних своих матчах «сливочные» играют невероятно хорошо, у них впечатляющая серия без поражений, и, предпосылок к тому, что «Реал» внезапно проиграет «Челси» нет, но это не значит, что «сливочные» пройдут дальше. В любом случае, этот поединок будет невероятным.

Что касается травмированных, Карвахаль и Васкес не полетят в Лондон с командой. Встречу могут пропустить Варан и Менди.

Статистика

«Челси» не проигрывает пять игр кряду во всех турнирах.

У «Челси» пять забитых голов в пяти последних матчах.

«Реал» не проигрывает 19 игр кряду во всех турнирах.

Ставка «обе забьют» заходила в трех из четырех очных матчей команд.

Прогноз на матч

«Челси» забил на чужом поле, но этого преимущества может быть недостаточно. Тем более, «Реал» обладает солидным опытом. Сложно сказать кто в итоге возьмет верх. При этом игра вряд ли получится яркой. На кону финал ЛЧ и клубы будут крайне осторожны. Поэтому берем Тотал меньше. Всем удачи!

Ставка: ТМ2,5 (коэффициент 1.70).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)