АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.08.2021, 17:57 3
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил результат донецкой команды.

Мостовой обвинил чиновников УЕФА в том, что «Шахтер» смог пройти «Монако» в ЛЧНапомним, в плей-офф раунде Лиги чемпионов «горняки» Донецка сломили сопротивление «Монако». Во Франции «Шахтер» выиграл 1:0, но в ответной домашней игре в основное время проиграл 1:2. Тем не менее, в овертайме команда Роберто Ди Дзерби смог счет сравнять и благодаря этому выйти в групповую стадию турнира – ничья 2:2.

«Выход в следующую стадию у «Шахтера» случился благодаря тому, что чиновники УЕФА отменили правило выездного гола. «Монако» просто переиграл этот «Шахтер», они сейчас кусают локти из-за новых правил, которые непонятно кто и зачем вернул. Они забили в гостях, украинцы уже должны были дома быть.

Пример: есть бедная команда, которая попадает на топ-клуб. На выезде играют результативную ничью, потом дома при своих трибунах играют по нулям и с какого-то играют дополнительное время. Топ-клубу, понятно, что все равно, а другим-то нет. Такое всё заканчивается случайным голом топ-клуба и вылетом», - цитирует Мостового «Чемпионат».

+1
Автор: SharadkinФото: Шахтер Донецк / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)