АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.09.2021, 20:44 0
Сможет ли «Зенит» навязать борьбу?

«Челси» - «Зенит». 14.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВо вторник, 14 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне вместимостью 42 055 зрителей в рамках матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов местный «Челси» примет питерский «Зенит». Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Челси»

Действующие обладатели Лиги чемпионов начинают защиту титула с матча против «Зенита». Безусловно, лондонцы являются безоговорочными фаворитами поединка и своей группы, в которой также находятся туринский «Ювентус» и шведский «Мальме». «Челси» находится в потрясающей форме и можно с уверенностью сказать, что и в этом сезоне «аристократы» являются одними из фаворитов на победу в сильнейшем клубном турнире Европы.

Приобретение Ромелу Лукаку дало «синим» вариативность в атаке и бельгиец сразу же отплачивать за доверие голами. В этом сезоне «Челси» уже успел выиграть один трофей, по пенальти переиграв «Вильярреал» в Суперкубке страны. В чемпионате команда Томаса Тухеля провели четыре матча и добыла три победы, не сумев одолеть лишь «Ливерпуль».

Не примут участие в поединке с «Зенитом» только травмированные Кристиан Пулишич и Нголо Канте. Остальные игроки находятся в строю и готовы выйти на поле.

«Зенит»

Питерцы в текущем сезоне идут без поражений. Они выиграл Суперкубок России, переиграв «Локомотив», а также провели семь матчей чемпионате, выиграв пять раз и дважды сыграв вничью. Подопечные Сергея Семака лидируют в турнирной таблице РПЛ. Вообще последнее поражение сине-бело-голубых датировано еще 8-м марта, когда «Зенит» на выезде уступил казанскому «Рубину».

Хорошая форма «Зенита» не должна вводить в заблуждение, поскольку игр с такими соперниками, как «Челси», у питерцев не было. Если смотреть по силе команд, то команда из Санкт-Петербурга должна бороться с «Мальме» за третье место и Лигу Европы, а как оно будет на самом деле, посмотрим.

Магомед Оздоев и Вячеслав Караваев находятся в лазарете и не смогут выйти на поле в этом поединке. Все остальные готовы дать бой лондонцам. Эпопея с бразильскими легионерами также завершена - Малком и Клаудиньо смогут помочь питерцам.

Очные встречи

Это будет первое очное противостояние команд.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Челси» однозначным фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 1,18. Ничья оценивается в 7,40, а победа «Зенита» котируется в 20,00.

Поставим на то, что «Челси» одержит победу минимум в два мяча.

Ставка: П1 с форой -1,5 (1,62)
0
Автор: SerSnopФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)