АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.07.2012, 12:09 0
Казалось, что еще на прошлой неделе обе команды встречались в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, и вот настал день Х - ответная игра.

Анонс. "Барселона" - "Милан" - кто забьет больше...Перед отбытием в Барселону, "Милан" столкнулся с трудностями. Из-за забастовки французских авиадиспетчеров, вылет "россонери" был отложен на длительное время.

Перед матчем, наставник гостей Массимилиано Аллегри заявил:

- Нам нужно провести активный матч на протяжении 90 минут игры. Чтобы выйти в полуфинал необходимо забивать. Против такой команды как "Барселона" забить будет не просто, но мы постараемся сделать это.

В последнем матче чемпионата Италии "Милан" не смог обыграть в выездном матче "Катанию" - 1:1.

Стоит отметить, что вместе с командой в Испанию прилетели Робиньо, отличившийся в серии А, а также Игнацио Абате, восстановившийся после травмы.

Точно не сыграют Марк ван Боммель, Тьяго Силва и Александр Меркель.

Что касается "Барселоны", то "гранатовые" не проигрывали на своем поле в ЛЧ с октября 2009 года! 12 раз подопечные Хосепа Гвардиолы побеждали, и два матча свели к ничьей.

- Все очень даже просто в этом матче. Нужно забить больше чем "Милан"! Победитель выйдет в полуфинал. Гости способны как минимум один раз поразить наши ворота, нам же нужно сделать это дважды. Мало просто забрать мяч у соперника и владеть преимуществом. Нужно постараться как можно быстрее найти ключ к обороне "Милана", заявил перед матчем Хосеп Гвардиола.

К ответному матчу "барса" подошла в хорошем настроении. В последнем туре испанской Примеры, "Барселона" обыграла на своем поле "Атлетик" - 2:0. Свежий запах победы придаст каталонцам еще больше уверенности в вечернем матчем на "Камп Ноу".

Есть и менее приятные новости.

Под вопросом участие в матче Хави, Адриано и Фабрегаса.

В последних 11 матчах в футболке "Барселоны" и Национальной сборной Месси забил 22 гола, и как сказал Гвардиола:

- Вы же понимаете что будет, если сказать, что Месси мало забивает итальянским командам. Вот именно - он забьет много голов!

Подтвердить сей факт "Барселона" сможет сегодня, 3 апреля. Матч пройдет на "Камп Ноу". Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире, не пропустите!
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)